Subasta 969, Lote # 107
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 54 Tinta sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2019. 18.5 x 17 cm Estimado $16,000-26,000